Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Лана_63
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Я уходила в осень от усталости.Светлана Лыбашева.
14-11-2017 16:32
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[600x433]
[305x29]
Я уходила в осень от усталости,
Я уходила в осень за дождём.
Не в поисках приюта или жалости,
Я шла туда, где мой затерян дом.
[305x29]
И ветер с ног сбивал меня отчаянно,
И холодом сжимал мои виски,
Я не бродила тенью неприкаянной,
А уходила дальше от тоски.
[305x29]
Но день настал, туман ночной рассеялся,
Рассвет шагнул уверенно вперёд.
И если ты на счастье вдруг надеялся,
То обязательно оно тебя там ждёт!
[305x29]
© Copyright: Светлана Лыбашева, 2015
Yanni-November Sky
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Я уходила в осень от усталости.Светлана Лыбашева. | Лана_63 - Дневник Лана_63 |
Лента друзей Лана_63
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»