• Авторизация


Я уходила в осень от усталости.Светлана Лыбашева. 14-11-2017 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x433]

[305x29]
Я уходила в осень от усталости,
Я уходила в осень за дождём.
Не в поисках приюта или жалости,
Я шла туда, где мой затерян дом.
[305x29]
И ветер с ног сбивал меня отчаянно,
И холодом сжимал мои виски,
Я не бродила тенью неприкаянной,
А уходила дальше от тоски.
[305x29]
Но день настал, туман ночной рассеялся,
Рассвет шагнул уверенно вперёд.
И если ты на счастье вдруг надеялся,
То обязательно оно тебя там ждёт!
[305x29]
© Copyright: Светлана Лыбашева, 2015
Yanni-November Sky

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я уходила в осень от усталости.Светлана Лыбашева. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»