• Авторизация


А я счастлива по умолчанию. Светлана Чеколаева. 13-11-2017 11:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[312x450] [320x450]


А я счастлива по умолчанию.
И «настройки» менять не намерена!
Мое счастье – в твоем понимании,
Нежном взгляде, улыбке, доверии;

В ежедневном «люблю» и «соскучился»,
В том, что мы с тобой в жизни – единое,
И в словах «А у нас все получится,
Потому что мы вместе, любимая!»

Мое счастье – домашние хлопоты,
Детский смех, разговоры за ужином –
Это все для меня на вес золота,
Из него я плету счастья кружево.

И когда за окном тучи хмурятся,
Счастье мне, как всегда, улыбается,
И я верю, что все у нас сбудется,
Потому что все время сбывается!

Я однажды, почти нечаянно,
Потеряла тетрадь с паролями.
Да! Я счастлива по умолчанию.
Мне, как женщине, все позволено!»

© Copyright: Светлана Чеколаева, 2017
Андрей Обидин - Нежная Мелодия Любви
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ланочка, чудесный пост! Спасибо!!!
Лана_63 13-11-2017-11:31 удалить
Леночка, милая,благодарю.
Пусть будет новый день весёлым и красивым,
И пусть порадует всех нас теплом,
В истории запишется курсивом,
И будем вспоминать о нём с добром..
Madam_Vesna 13-11-2017-15:01 удалить
Бдагодарю! Красиво и тепло! Хорошего Вам дня,Лана!
[300x300]
Лана_63 13-11-2017-15:45 удалить
Татьянка,рада теплому отзыву.
Каким чудесным станет день от капли доброты!
[300x275]
MonnA_KonstantA 13-11-2017-20:44 удалить
Прекрасные стихи, Ланочка!!! Всё так красиво!!! Благодарю!!!
[562x600]
belorusochka-ja 14-11-2017-03:07 удалить
А я счастлива по умолчанию.
И «настройки» менять не намерена!

хорошо сказано!Спасибо,Ланочка!Я всегда читаю твои посты и восхищаюсь ими!
Лана_63 14-11-2017-12:12 удалить
Галочка,моя хорошая,спасибо за лестный отзыв.Приятно,что тебе нравятся мои посты.

Пусть каждый день твой будет светлым,
Уютным, тёплым и несложным,
Пускай наполнен будет светом
И станет в жизни всё возможным!
[350x258]
R-Oksana 11-12-2017-08:53 удалить
Ланочка,от души поздравляю с Днём Рождения!
Пусть в твоей жизни будет всё, как в сказке. Дай Бог тебе здоровья, достатка и благополучия.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я счастлива по умолчанию. Светлана Чеколаева. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»