• Авторизация


Отчий дом. 08-11-2017 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[284x19]
А мне так хочется порой
Хоть на часок прийти домой.
Туда,где мама у ворот
С надеждой прежней меня ждёт.
[284x19]
Обнять в саду сирени куст
Чтобы ушла из сердца грусть.
И взгляд ромашки полевой
На память взять хочу с собой.
[284x19]
Вернуться мне бы на часок
Чтобы услышать хоть разок.
Шептанье нежное берёз
Испить бы их весенних слёз.
[284x19]
И затеряться в прежних снах
Где аромат ночи в стогах...
И, может быть вернуться вновь
НАДЕЖДА, ВЕРА И ЛЮБОВЬ!!!
[284x19]
© Copyright: Загадочная Личность, 2010
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отчий дом. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»