[показать]
[404x19]
Нежно в осень вплетаю тончайшие нити любви.
Дождь звенит за окном, и туманится утро печально.
ароматом цветов нас когда-то пьянили кусты,
А теперь оголенные стынут в улыбке прощальной.
[404x19]
Как же трогает нас эта грусть, неприглядная пусть...
И мелодия - в шелесте мокрых, простуженных листьев.
Ты прислушайся - бьется природы замедленный пульс,
И витают обрывками в пасмурных снах чьи-то мысли.
[404x19]
Я немного тепла из ладоней своих подарю,
Я дыханьем согрею тебя, непокорная осень.
Разреши мне печаль положить к твоему алтарю...
Пусть строптивые ветры ее за туманы уносят.
[404x19]
@ Марианна Вьен
Раймонд Паулс - Осенняя Элегия
|
|