• Авторизация


Утро начинается с дождя. Ника 1. 25-10-2017 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [300x13]
Утро начинается с дождя
В тонкую полосочку косую,
С сигареты...кофе без тебя,
Значит, начинается впустую…
[300x13]
Мерзнет день под ледяным дождем,
Больно колет иглами по лужам.
В одиночестве проходит…не вдвоем,
Ну, зачем он…без тебя мне нужен.
[300x13]
Вечер тонет в проливном дожде
Кажется, что он, как время, вечен,
Пусть проходит...побыстрей уже,
Без тебя…зачем мне этот вечер.
[300x13]
Ночью снится …счастье и любовь,
Мокрые от дождика ладошки…
Снова дождь…но он уже с тобой!
Пусть продлится этот сон подольше…
[300x13]

Обниму тебя в дождливом сне,
В ямку на плече уткнусь уютно…
Ты же очень-очень нужен мне…
Днем и ночью…Вечером и утром…
[300x13]
© Copyright: Ника 1, 2013
PAUL MAURIAT-Токата
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро начинается с дождя. Ника 1. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»