• Авторизация


Осенний кофе.Надежда Ваничева. 23-10-2017 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[300x20]
Осенний кофе - сладкий мёд
С тончайшей горечью полыни;
Такой горячий, губы жжёт.
Пусть, ничего. Сейчас остынет.
[300x20]
Шмелём осенним над цветком -
Блуждают мысли хаотично
О нас, о жизни, обо всём,
Что так давно, и так привычно.
[300x20]
Дымок взовьётся над трубой,
С огнём в печи теплее осень.
Так не похожи мы с тобой,
В любом обыденном вопросе.
[300x20]
Но всё же радость, или боль
Привыкли общей мерой мерить.
И если в этом есть любовь,
Тогда и осень - не потеря.
[300x20]
Осенний кофе пью одна,
Узор на чашке изучаю.
А ты садишься у окна:
"И я с тобой, налей мне...чаю."
[300x20]
© Copyright: Надежда Ваничева
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенний кофе.Надежда Ваничева. | Лана_63 - Дневник Лана_63 | Лента друзей Лана_63 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»