• Авторизация


Без заголовка 11-07-2014 07:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Наш семейный тортик без выпечки.

 

  [показать]

Ингредиенты:

- 500 г крекера "Рыбки"

- 1 л сметаны

- 250 г сахара

- 1 банан (можно и курагу, и чернослив, и орехи)

- 1 маленькая плитка шоколада

 

1. Смешать сметану с сахаром и с пюре банана.

 

2. Всыпать крекер, перемешать. Все отправить в холодильник для набухания крекера на 4 часа.

 

3. Выложить на блюдо и оформить.

 

4. Сверху посыпать тертым шоколадом. Украсить торт по своему вкусу. И ещё раз отправить его в холодильник на 2 часа.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | annapiso555 - Дневник annapiso555 | Лента друзей annapiso555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»