• Авторизация


Без заголовка 25-01-2014 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vasudevaya Оригинальное сообщение

ооочень вкусные творожные кексики с изюмом



рецепт - очень простой! - брала у Юли Новик, ОТСЮДА



кексики и правда нежнейшие, вкус классный, творожно-бисквитный, и тает во рту! Самый гурманистый гурман-сын заценил:) Теперь хочу сделать по этому рецепту лимонный - с тертой лимонной корочкой и ванилью. Еще наверное пластиночки миндаля вкусно будет покидать туда...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | annapiso555 - Дневник annapiso555 | Лента друзей annapiso555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»