• Авторизация


Без заголовка 05-01-2014 02:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение

ПИРОЖНОЕ "КАРТОШКА" - ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!

[показать]
Ингредиенты:
700 г. сливочного печенья
банка сгущенного молока
полстакана очищенных грецких орехов
200 г. сливочного масла
5 ч.ложек порошка какао
3-4 ст.ложки красного сухого вина (у меня вина не было, я налила коньяк)

1) Печенье и орехи пропустить через мясорубку.
2) Сгущенку тщательно перемешать с маслом, добавить какао и вино. Всё соединить вместе и ещё раз хорошо перемешать.
3) Из получившейся массы сформировать овальные пирожные и поставить в холодильник на 3-4 часа.
4) Разтереть столовую ложку сливочного масла с чайной ложкой сахара и украсить пирожные.

Можно посыпать сахарной пудрой. Получилось всего 24 штучки. Пальчики оближешь!!!

http://www.diary.ru/~volna-ya/p153050996.htm?oam#mo 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | annapiso555 - Дневник annapiso555 | Лента друзей annapiso555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»