• Авторизация


Без заголовка 21-12-2013 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Летом в жаркие денечки насушили мы грибочки

 

ВСЕ СЛОВА АВТОРА РЕЦЕПТА НАТАЛЬИ ИЛЬИНОЙ

 Вернее - досушили уже подсушенные. Просто папа наш был какое - то время в горах (в Крымских, конечно) и накосил там грибочков. По правилам сушки грибы он не мыл (иначе грибы могуть утратить свой неповторимый запах), а только чистил и сушил на воздухе, нанизав их на суровую нитку. Окончательно досушивали грибы уже дома, в сушилке, до ломкого состояния и вот что у нас получилось...
 

 

 
Грибы были разные. Вот эти, например, белые:

 

Маслята:
 

 


И шампиньоны:
 

 


Уже пробовали вымачивать и жарить - очень вкусные грибочки.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | annapiso555 - Дневник annapiso555 | Лента друзей annapiso555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»