• Авторизация


Без заголовка 06-12-2013 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Белая_Лебёдушка Оригинальное сообщение

Заговор от болезни

Излечение болезней

Для излечения любой болезни в начале осени, когда с деревьев только начнут опадать листья, нужно подойти к одному из деревьев и произнести:

Как опадут с этого дерева все листья,
так и болезнь у меня пропадет.
Всему сказанному сбыться,
как время придет совершиться.

Каждый день ходите к выбранному вами дереву и повторяйте эти слова.



Для избавления от любой боли и хвори смажьте хлеб своей слюной или кровью и произнесите такие слова:

Царь хлеб, возьми мой грех,
возьми мою хворь, возьми мою боль.

После чего отдайте сесть этот хлеб дворовой собаке.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | annapiso555 - Дневник annapiso555 | Лента друзей annapiso555 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»