Это цитата сообщения
Белая_Лебёдушка Оригинальное сообщениеЗаговор от болезни
Излечение болезней
Для излечения любой болезни в начале осени, когда с деревьев только начнут опадать листья, нужно подойти к одному из деревьев и произнести:
Как опадут с этого дерева все листья,
так и болезнь у меня пропадет.
Всему сказанному сбыться,
как время придет совершиться.
Каждый день ходите к выбранному вами дереву и повторяйте эти слова.
Для избавления от любой боли и хвори смажьте хлеб своей слюной или кровью и произнесите такие слова:
Царь хлеб, возьми мой грех,
возьми мою хворь, возьми мою боль.
После чего отдайте сесть этот хлеб дворовой собаке.