• Авторизация


Дневник starazathur1986 17-08-2013 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


yyy: в чем ты будешь?
xxx: ))) в белых шортах и майке.
xxx: с надписью "ЖПЧШЦ!!!"
yyy: что???
yyy: ну, первое Жизнь Прекрасна а дальше
xxx: ты быстро прочитай..
yyy: бляяядьььььььь
yyy: вкинь, тишина, малая в зале смотрит телек, я тут сижу резюме отправляю на работу, думааю размышляю, и вслух такая ЖПЧШЦ
yyy: порвало))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник starazathur1986 | starazathur1986 - Дневник starazathur1986 | Лента друзей starazathur1986 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»