• Авторизация


Кому не нравится,что волосы седые. 15-01-2015 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Кому не нравится,что волосы седые..

Вот такое увидела. Может кому пригодится.

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ!

 Это что-то потрясающее, я просто в шоке :) Раньше я и подумать не могла, что смогу избавиться от этой надоедливой седины! Метод очень быстрый и эффективный. Вам тоже стоит такое попробовать!

- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток
 Втирать в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!

 

[426x390]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кому не нравится,что волосы седые. | Маришка72 - Дневник Маришка72 | Лента друзей Маришка72 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»