• Авторизация


Торт "Праздничный сырок" 13-04-2014 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Торт "Праздничный сырок"



[604x453]
Испечь бисквит :
4 яйца,
2 белка,
стакан сахара,
стакан муки,
лимонная кислота на кончике ножа.
Можно добавить ваниль.

Белки взбить с сахаром и лимонной кислотой до твердых пиков.
По одному ввести желтки, хорошо взбить.
Частями добавлять муку и аккуратно перемешивать.
Вылить тесто в разъемную форму, застеленную бумагой.
Выпекать 25-30 минут при температуре 180 градусов.
Достать бисквит из формы. Убрать бумагу. Дать остыть полностью. Затем разрезать на два коржа.

Приготовление крема: взбить 200 г сливочного масла, 200 г творога, 300 г сгущенного молока.

Коржи прослоить, украсить шоколадом.
Охладить.
0_7c652_bc12b140_L (90x50, 15Kb)

TATYSIY
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт "Праздничный сырок" | Маришка72 - Дневник Маришка72 | Лента друзей Маришка72 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»