Элементики поближе...
Работой очень довольна, получила колоссальное удовольствие от процесса...
И роспись моя любимая...))))
Ну и еще разок.))))
Работа вторая)))
Чайничек объемный, продолжаю осваивать акварель....
У нас и стекла в домике имеются...( Внутри, для объема пол баклажки)))))
И здесь стеклышко видно...