• Авторизация


НЯМКА!!! 07-02-2014 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебница_Алиша Оригинальное сообщение

Нямка!!!

Пеку печенюшки по рецептику Сашули - Yoginek-Sashenka - вот этому.
Овсяное печенье! Что за вкуснятина! Правда я не клала ни орешков, ни изюма, только специи, но вкус изумительный и нежный, тают во рту! Первый мальчишки смели только так.
Рекомендую всем! Сашуль, спасибо!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЯМКА!!! | Маришка72 - Дневник Маришка72 | Лента друзей Маришка72 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»