• Авторизация


Без заголовка 12-04-2015 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Городской_Леший Оригинальное сообщение

Душевная история о птенце воробья и человеческой доброте

“Однажды, после грозовой ночи, мы нашли на земле под нашим балконом воробьиного птенца. Он был совсем маленьким, еще слепым, и сначала нам показалось, что он был мертвым”.
[показать]
Но он оказался живым, и мы принесли его домой и положили в коробку в нашей комнате. Мы пытались его кормить, но безуспешно. А когда он начал громко чирикать, мы вынесли коробку на балкон.”
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Санаар - Дневник Санаар | Лента друзей Санаар / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»