Это цитата сообщения
Leskey Оригинальное сообщениеНАПИТОК ИЗ КИВИ И БАНАНА
НАПИТОК ИЗ КИВИ И БАНАНА
Ингредиенты:
🔹банан 1 шт.
🔹киви 1 шт.
🔹молоко 0.5 стак.
🔹кефир 0.5 стак. 1%
🔹мед жидкий 1 ч. л.
🔹имбирь молотый 1 щеп.
Приготовление:
Банан и киви очистить,нарезать произвольными кусочками и измельчить блендером в пюре.
Влить в получившееся пюре молока, кефира 1% , молотый имбирь на кончике ножа,меда и еще раз хорошо взбить до однородности.
Разлить напиток по бокалом Сверху украсить фруктами.
[581x386]