• Авторизация


Без заголовка 06-12-2014 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЗАКУСКА ИЗ СЕЛЬДИ НА КАРТОФЕЛЬНЫХ ОЛАДЬЯХ

Чисто "наш закусончик" - особо хорош под водочку...
 
На четыре порции ПОТРЕБУЕТСЯ:
 
Одна соленая селедочка, яйцо, пару отварных картофелин, растительное масло, головка красного лука, зелень и специи для панировки
 

[показать]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
 
Натираем отварной картофель на крупной терке. 
Добавляем яйцо и соль. 
Формируем небольшие шарики, обваливаем их в специях и поджариваем на растительном масле. Если не любите специи, можно обвалять в сухарях или муке.
 
На картофельные оладьи кладем кусочек сельди и колечко красного лука. Украшаем  зеленью.
 
Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Санаар - Дневник Санаар | Лента друзей Санаар / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»