• Авторизация


АГУ-"Адыиф" проиграл в Москве в последнем туре Чемпионата России 03-04-2017 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!
hand-ball.ru/index.php/novo...?_utl_t=li

Матчи последнего тура не носили турнирного значения, и игра в Москве не была исключением. Команда АГУ-"Адыиф" не попала в плей-офф, а "Луч", после поражения "Ставрополья"-СКФУ в Уфе, сохранил за собой седьмое место.

Не в пример двум предыдущим, сверхрезультативным играм, начался это матч. Довольно быстро счёт стал 2:1 в пользу хозяек и держался он до десятой минуты, когда Виктория Смоленцева в большинстве прервала голевую засуху.

На семнадцатой минуте у АГУ-"Адыиф" появилось интересное сочетание в задней линии. Три номинальных крайних игрока исполняли роли полусредних и разыгрывающего.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АГУ-"Адыиф" проиграл в Москве в последнем туре Чемпионата России | gandbolchik - Дневник gandbolchik | Лента друзей gandbolchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»