hand-ball.ru/index.php/new/...---------rЯ бы так не сказал. Но дерби — это каждый раз отдельная история, и всегда очень тяжело. Особенно непросто было в первом тайме. А вот после перерыва мы первые 10 минут сыграли очень хорошо в защите, и это сказалось на итоговом результате.