• Авторизация


Димитрие Пеянович: «Особенно непросто в матче с БГК было в первом тайме» 05-10-2013 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!
hand-ball.ru/index.php/new/...---------r

Я бы так не сказал. Но дерби — это каждый раз отдельная история, и всегда очень тяжело. Особенно непросто было в первом тайме. А вот после перерыва мы первые 10 минут сыграли очень хорошо в защите, и это сказалось на итоговом результате.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Димитрие Пеянович: «Особенно непросто в матче с БГК было в первом тайме» | gandbolchik - Дневник gandbolchik | Лента друзей gandbolchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»