• Авторизация


Поэт Инна Кабыш 21-07-2014 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
Электричка спешит в Москву... 
Я давно ни о чем не плачу: 
Это дождь. 
Разве я живу? 
Я здесь просто снимаю дачу.
 
Я тащу на себе свой быт 
этим вывороченным проселком, 
где убит ты иль не убит, 
ты и сам-то не знаешь толком.
 
Я-то ладно, я все ж поэт, 
я не зря хоть здесь умираю... 
Конца края России нет 
и в ней каждый бредет по краю.
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поэт Инна Кабыш | Isedora08 - Дневник Isedora08 | Лента друзей Isedora08 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»