• Авторизация


Фотограф Нeger 21-07-2014 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Под небом голубым... Фотограф Нeger

Мирная жизнь, прекрасно. Старая церковь, покосившаяся ограда, леса и поля.
Никакого блеска, но тихо, спокойно и хорошо.

Романтика,покой и так хорошо,что всё это Родина моя.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотограф Нeger | Isedora08 - Дневник Isedora08 | Лента друзей Isedora08 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»