• Авторизация


Инна Кабыш 15-07-2014 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рай - это так недалеко... 
Там пьют парное молоко, 
Там суп с тушенкою едят 
и с Данте за полночь сидят. 
Там столько солнца и дождей, 
что вечно алы были маки: 
рай - это там, где нет людей, 
а только дети и собаки.
 
Художник Дмитрий Лёвин
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Инна Кабыш | Isedora08 - Дневник Isedora08 | Лента друзей Isedora08 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»