• Авторизация


Мастер-класс по изготовлению утепленного жилета. 07-10-2013 07:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/olivi...202657168/

хочу такую жилетку, у нас на работе прохладно зимой, хватит ли у меня опыта сшить подобную? надо попробовать, глаза боятся, а руки делают. Спасибо за жилетку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастер-класс по изготовлению утепленного жилета. | SauleIsm - Дневник SauleIsm | Лента друзей SauleIsm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»