• Авторизация


«В чём мудрость женщины?» 12-06-2014 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olora Оригинальное сообщение

«В чём мудрость женщины?»

«В чём мудрость женщины?»


[385x24]

Автор Зеленина Луиза

«В чём мудрость женщины?»


«В чём мудрость женщины?» -
однажды я спросила
Старушку, встретив добрую одну.
И тихо так она заговорила,
Поведав искренне мне истину свою.
У каждого из нас свои во всём сужденья
Вопрос, ведь твой не столь уж и простой.
А впрочем, для чего нам обсужденья?
Ты ж у меня спросила - мой ответ такой:
Вся мудрость в том,
чтоб сохранить свой дом.
Быть терпеливой, ласковой и нежной.
Дарить добро, не думая о том,
Чтоб благодать сошла лавиной снежной.
Уметь понять, принять и многое простить.
Как не сложна судьба-
Остаться женщиной красивой ты должна.
И верить в жизнь, и жизнь любить!
Терпенье и любовь, внимание и ласка
Всё то, что мудрой женщине положено иметь.
- Скажи мне, бабушка, к чему мне всё терпеть?
- Ты ж мудрой хочешь быть, придётся попотеть!
- А как терпеть, когда он не со мной?

[300x450]

"Узнав, что он с другой,
с любовью и прощеньем отдай его,
Ведь он и так не твой!
Я знаю, милая, тебе ведь не до смеха.
Уйми свой гнев, он только лишь помеха.
И чем сильней любовь,
всё это слишком больно...
Но ты скажи себе - "Довольно!"
Нельзя так часто рану бередить
Себя издёргаешь и только взвалишь бремя.
Но и ему не вздумай навредить,
Пусть всё рассудит время...
Не стоит гневаться на грешную судьбу
И лишь бы с кем вести свою борьбу.
Ведь каждый сам ответит и сполна,
Когда окажется у божьего суда.
В чём мудрость женщины?
Самой собою быть!
Желать добра
и счастья всем дарить!"
[385x24]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Olora 13-06-2014-01:10 удалить
Kassandra72, Спасибо за цитирование.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «В чём мудрость женщины?» | Kassandra72 - Дневник nataka_-natka | Лента друзей Kassandra72 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»