• Авторизация


ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА. РАЗГОВОР... 11-02-2014 06:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА. РАЗГОВОР...

[335x500]
Как-то Любовь вместе с Дружбой случайно столкнулись
И повели разговор по душам ни о чем:
"Ты представляешь, недавно как будто проснулась
И ощутила поддержки забытой плечо.

Вся моя жизнь будто разом одним изменилась -
Сказочный сон серым будням на смену пришел.
Небо в алмазах в свете свечей заискрилось..."
С Дружбой о жизни своей говорила Любовь.

"А у тебя?" "Да ты знаешь, все хуже и хуже,
Чаще болею, нет сил даже просто дышать.
Я умираю, мой свет в этой жизни потушен
И ухожу, уступая дорогу опять."

Молча прощаясь, Любви Дружба вдруг улыбнулась
И пожелала удачи в нелегком бою.
Мягко своею ладонью к ее прикоснулась
И отвернулась, слезу вытирая свою. [показать]



 

 

Как-то Любовь вместе с Дружбой случайно столкнулись,
Дружба седая ушла, сделав шаг в пустоту.
Ну, а Любовь, улыбнувшись, в круг света шагнула,
И сразу сгорела, расплавив былую мечту.

Кто-то, наверное, скажет – нелепая сказка,
Только, поверьте мне, жить по-другому нельзя:
Дружба уходит, лишь только Любовь скинет маску,
Но только из дружбы любовь не выходит, друзья...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА. РАЗГОВОР... | akskat - Дневник AksKat | Лента друзей akskat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»