• Авторизация


о любви... 11-12-2013 06:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения valen11 Оригинальное сообщение

о любви...

Для женщины дороже всех мужчин
на этот свет рожденный ею сын
и все молитвы БОГУ об одном
чтоб вел дитя проверенным путем
Сначала первый крик и мир застыл
когда малыш глазами говорил
СПАСИБО мама что меня ждала
и в этот мир с любовью привела
потом улыбка ,зубик ,первый шаг,
болезни подступали близко так,
но мамина любовь беды сильней
шептало сердце только не болей !
а после слезы радости из глаз .
успехи в детском саде, первый класс ...
Мужчина самый лучший спору нет
который говорит МАМУЛЬ привет !
А ЗНАЕШЬ У мЕНЯ РОДИТСЯ ДОЧЬ
красивая как бабушка точь в точь !
МУЖЧИНЫ боль умеют принимать
но сыну ведь не нужно обьяснять
что женщины любимей в жизни нет ,
чем та что родила его на СВЕТ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о любви... | akskat - Дневник AksKat | Лента друзей akskat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»