• Авторизация


"ЛЮБИМОМУ...кофе... " 14-06-2022 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

ЛЮБИМОМУ...


Ты мой и в горе, ты мой и в радости.
Ты моя горечь, ты моя сладость.
Утром, проснувшись, к тебе устремляюсь,
Большими глотками тобой наслаждаюсь.
Чтоб не сбежал ты, слежу за тобою.
Любимый, ты послан самою судьбою.
Люблю с шоколадом, люблю с бутербродом,
Неплохо с мороженым и в непогоду.
В жару - только утром, почаще - в прохладу.
А вечером всё же тебя мне не надо.
Толкаешь меня в глубину философии,
Мой обожаемый молотый кофе ☕

© Copyright: Марфа Федотова.


► КоД рамки ◄



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "ЛЮБИМОМУ...кофе... " | Чоколадо - Дневник Чоколадо | Лента друзей Чоколадо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»