Ты мой и в горе, ты мой и в радости.
Ты моя горечь, ты моя сладость.
Утром, проснувшись, к тебе устремляюсь,
Большими глотками тобой наслаждаюсь.
Чтоб не сбежал ты, слежу за тобою.
Любимый, ты послан самою судьбою.
Люблю с шоколадом, люблю с бутербродом,
Неплохо с мороженым и в непогоду.
В жару - только утром, почаще - в прохладу.
А вечером всё же тебя мне не надо.
Толкаешь меня в глубину философии,
Мой обожаемый молотый кофе ☕