• Авторизация


"К чему печаль? Ты до сих пор красива.." 20-05-2022 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

К чему печаль? Ты до сих пор красива...



Мне зеркальце шепнуло: ,, Не грусти"...
К чему печаль? Ты до сих пор красива...
А на морщинки даже не гляди:
Ты и сейчас желанна и любима.

Да , молодость проходит... Ну и что?
Не за красу вас любят, а за Душу:
За доброту вас любят, за тепло,
Уменье сердцем слушать ...

И любят потому, а не за что:
Порою вопреки всем даже фактам ...
И объяснить порою сложно - но...
Любовь - бесценный дар и это - правда.

Ты стала просто чуточку взрослей...
И женственней, терпимей и мудрее ...
Ты не для принцев, а для королей...
Красавица! - Поверь, уж мне виднее.

Поэтому не стоит унывать:
Не вижу оснований для печали,
- Тебе теперь чуть-чуть за сорок пять...
Причём всегда!...
Чего бы не сказали ...

© Ирена Буланова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "К чему печаль? Ты до сих пор красива.." | Чоколадо - Дневник Чоколадо | Лента друзей Чоколадо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»