Мне зеркальце шепнуло: ,, Не грусти"...
К чему печаль? Ты до сих пор красива...
А на морщинки даже не гляди:
Ты и сейчас желанна и любима.
Да , молодость проходит... Ну и что?
Не за красу вас любят, а за Душу:
За доброту вас любят, за тепло,
Уменье сердцем слушать ...
И любят потому, а не за что:
Порою вопреки всем даже фактам ...
И объяснить порою сложно - но...
Любовь - бесценный дар и это - правда.
Ты стала просто чуточку взрослей...
И женственней, терпимей и мудрее ...
Ты не для принцев, а для королей...
Красавица! - Поверь, уж мне виднее.
Поэтому не стоит унывать:
Не вижу оснований для печали,
- Тебе теперь чуть-чуть за сорок пять...
Причём всегда!...
Чего бы не сказали ...
© Ирена Буланова
|
|