• Авторизация


"Уж вроде бы и ждать-то больше нечего" 20-04-2022 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Людмила_Немоляева Оригинальное сообщение

Уж вроде бы и ждать-то больше нечего, Уложены в копилочку года…



1.
звезда (604x372, 107Kb)


Уж вроде бы и ждать-то больше нечего,
Уложены в копилочку года…
Так почему же с неба так доверчиво,
Сияет снова синяя звезда.
Давно ушла весна неповторимая,
Изношены одёжки все до дыр,
Но мокрым носом тычется незримая,
Щенячья радость в мой уютный мир.
Как здорово! Как жить-то всё же здорово,
С дождем - поплакать, с солнышком – светить.
Конечно, жизнь порой бывает с норовом,
Но так легко мне это ей простить
За день в трудах и за закат застенчивый,
За свет в окне, за иву у пруда,
И что в глаза мне с неба так доверчиво
Сегодня заглянула вдруг звезда…

© Copyright: Анна Опарина, 2013
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Уж вроде бы и ждать-то больше нечего" | Чоколадо - Дневник Чоколадо | Лента друзей Чоколадо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»