• Авторизация


"Я люблю счастливые билеты..." 14-04-2022 11:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Я люблю счастливые билеты...


Я люблю «счастливые билеты»
Я люблю прогулки налегке,
А еще - звенящие браслеты,
Чтобы сразу много на руке.

Я люблю, когда цветут фиалки
И поют с рассветом соловьи,
И когда звенят весною балки
От того, что в них бегут ручьи.

Я люблю мурчащих тёплых кошек,
Я люблю с вещами чердаки!
Летом платья я люблю в горошек,
А зимою – тёплые носки!

Я люблю читать простые книги,
Я люблю покой и тишину.
Обожаю запах земляники,
И смотреть на полную луну.

Я люблю, когда смеяться можно,
Обожаю сливочный пломбир!
Я люблю, когда не врут безбожно
И простое с детства «Миру – мир!»

Я люблю Ахматову и Блока,
Я без книг вообще не ем, не сплю…
Я люблю всего ужасно много,
А вот ненавидеть не люблю…


© Copyright: Ольга Гражданцева, 2022
Свидетельство о публикации №122041304612


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Я люблю счастливые билеты..." | Чоколадо - Дневник Чоколадо | Лента друзей Чоколадо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»