• Авторизация


"Целительный чай.. " 20-10-2021 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Целительный чай...


У меня сомнений нет -
Осень нам дана для Счастья,
Чтобы жизнью наслаждаться,
И копить Душевный Свет.

А иначе для чего
Вечера темнее стали?
Чтоб мы сами излучали
В Мир сиянье и тепло.

Пониманье и Любовь
Делают наш дом богаче,
И Очаг пылает ярче
В пору северных ветров.

Сила любящих Сердец
Даже самое простое
Наполняет Красотою,
Дарит множество чудес.

От печалей и невзгод
Можно исцелить и чаем,
Если тот, кто наливает
В чай добавит и Любовь.

© Copyright: Белый Филин, 2021



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Целительный чай.. " | Чоколадо - Дневник Чоколадо | Лента друзей Чоколадо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»