• Авторизация


"Проходит всё..." 19-10-2021 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Проходит всё...


Еще немного и утихнет боль -
Всему на свете есть свои лимиты.
Проходит всё: и горечь, и любовь,
И многое становится забытым...
И радость встреч, и блеск горящих глаз,
И нежных поцелуев вкус медовый,
И чувство, будто этот самый раз
Едва ли в жизни повторится снова.
Проходит всё... Хоть расставаний грусть
Еще саднит на сердце, как заноза,
И так же учащенно бьется пульс,
И на глаза накатывают слезы...
Но надо верить: на любом пути
Найдется повод позабыть плохое
И хватит сил кого-то отпустить,
А с кем-то счастье заново построить...


© Copyright: Садовая Марина, 2021
Свидетельство о публикации №121101705914

5914 (604x604, 73Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Проходит всё..." | Чоколадо - Дневник Чоколадо | Лента друзей Чоколадо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»