• Авторизация


"Чем тише едешь.." 19-10-2021 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Чем тише едешь...



Чем тише едешь, тем больше слышишь,
Тем больше видишь всего кругом,
Чем выше встанешь, тем тише дышишь,
И дольше падать тебе потом..
Чем чище повод, тем дольше встречи,
Чем громче крики, тем меньше дел..
Чем хуже тема – длиннее вечер,
Сложней задача – короче мел..
Чем меньше знаешь, тем сон спокойней,
Избыток данных – потерян смысл..
Амбиций много – длиннее войны,
Сильнее любишь - дороже жизнь

Злата Литвинова

5425 (500x320, 81Kb)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Чем тише едешь.." | Чоколадо - Дневник Чоколадо | Лента друзей Чоколадо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»