• Авторизация


" Бери по силам..." 04-10-2021 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Бери по силам...


Это кажется – «сами строим мы» –
Жизнь добавит своё нещадно:
Не по-вашему, не по-моему…
И бывает порой досадно,
Если что-то не то случается:
Валит ветром в саду деревья,
Ввысь не можем… не получается –
С крыл порывы срывают перья.
Только их опускать не хочется…
И не надо… бери по силам…
Что нас ждёт – ни одной пророчице
Не сказать… ну, а то что было,
Сами знаем… Не переделаешь,
Но запомнились все уроки.
И не важно, во что уверуешь,
Важно, чтобы надежды токи
Через сердце текли по-прежнему,
А глаза бы лучи искали,
И не стали бы камнем нежные
Души наши в любой печали…


© Copyright: Анна Опарина, 2021
Свидетельство о публикации №121100303012



[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник " Бери по силам..." | Чоколадо - Дневник Чоколадо | Лента друзей Чоколадо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»