• Авторизация


"Всё проходит..." Лариса Рубальская 27-09-2021 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Всё проходит – и плохое, и хорошее,
Всё кончается – и радость, и беда.
Было важным, а сегодня – просто прошлое.
Ты скажи себе – так будет не всегда.

День с дождём, и сильный ветер дышит холодом.,
Тучи низкие, с земли рукой подать.
Но, отчаявшись, в пальто с поднятым воротом,
Ты скажи себе - так будет не всегда.

От обиды в горле ком, и жить не хочется.
От удачи не осталось и следа.
В жизни точек нет, есть только многоточие.
Ты скажи себе – так будет не всегда.

Утром в зеркало посмотришь - диво-дивное -
Хороша собой, свежа и молода.
Ни заботы, ни тревоги – жизнь счастливая.
Ты скажи себе – так будет не всегда.

Потому, что всё проходит – это истина.
Так мудрец изрёк в далекие года.
И когда смириться с чем-нибудь немыслимо,
Ты скажи себе – так будет не всегда!!!

D1opY.gif
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Всё проходит..." Лариса Рубальская | Чоколадо - Дневник Чоколадо | Лента друзей Чоколадо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»