[показать]
[показать]
[показать]

крючком прокладывается тамбурный шов ( косичка) отступив от края мм 3-4, затем, довязав до конца( обтачку же мы вяжем по кругу), вводим крючок в первую петлю косички насквозь и вяжем ст. б/ накида. Просто одна сторона этой косички становится видимым ровным краем
/4669494/post400993975/

https://vk.com/knit_new?w=wall-164513279_95874
==

https://vk.com/knit_new?w=wall-164513279_97863
===

https://vk.com/v.idea?w=wall-52919650_652478
===