Ответить С цитатой В цитатник Обратиться-видите-это внизу моего коммента-верхнего-
жмите- В цитатник -придёте к себе...РЕДАКТИРОВАНИЕ-увидите сразу!-жмёте или в цитатник или черновик...я делаю в черновик и довожу до ум а...Послала ещё код песни(вверху),если знакомы -как это делается-копируйте и вставляйте в плеер...УДАЧИ!...что не понятно-пишите-помогу..Добрый вечер-простите,что не сразу поздоровалась..
myrisa06, Доброе утро!...это я вам объясняла как перенести к себе в днев плеер,который я вам нашла с вашей музыкой...из моего комментария...Всего доброго!