• Авторизация


Ура! 13-09-2013 07:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я сделала-таки эту ночную схему!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
РИМИДАЛ 13-09-2013-07:37 удалить
Молодец!От души поздравляю!Поделиться с другими не хочется,ведь классная схемка!!!
LiArt 13-09-2013-13:51 удалить
Ответ на комментарий РИМИДАЛ # Мрачноватая)))ну да пусть постоит.А как поделиться,где смотреть ее код?
Поздравляю! Молодец,Лида-захотела ,поставила задачу и выполнила! Так держать!
LiArt 16-09-2013-15:04 удалить
Ответ на комментарий подруга_люба # Спасибо,Люба,всю ночь убила на эту схемку)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура! | LiArt - Дневник LiArt | Лента друзей LiArt / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»