• Авторизация


Diablo 2 - Lord of Destruction [v1.13d] (2001) PC | RePack от R.G. ReCoding] 18-01-2014 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


Ставшая всего за несколько лет культовой серия Diablo не нуждается в представлении, это игра-легенда, если она нравится, то это навсегда. Вторая часть серии берет свое начало там, где заканчивается первая. После убийства Диабло в первой части главный герой сам становится воплощением зла, и во второй части мы является свидетелями его путешествия на восток, где он надеется найти избавление от одержимости, оставляя за собой полчища демонов, которые мы и зачищаем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Diablo 2 - Lord of Destruction [v1.13d] (2001) PC | RePack от R.G. ReCoding] | tiamagigolf1974 - Дневник tiamagigolf1974 | Лента друзей tiamagigolf1974 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»