• Авторизация


X Rebirth (Egosoft) (2013/Rus/Eng/L/Steam-Rip от R.G. GameWorks) 30-12-2013 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

X Rebirth - новая веха в истории развития серии космических симуляторов X. На этот раз разработчики отважились на давно напрашивающуюся «перезагрузку». Вместо того чтобы идти на поводу у ненасытных фанатов, которые постоянно просили расширять Вселенную — добавлять новые сектора, новые корабли, новые возможности и прочее, от чего серия не развивалась качественно, а лишь количественно, Бернд Лехан и немецкая команда Эгософт решили начать всё с чистого листа и сделать наконец космосим своей мечты.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник X Rebirth (Egosoft) (2013/Rus/Eng/L/Steam-Rip от R.G. GameWorks) | tiamagigolf1974 - Дневник tiamagigolf1974 | Лента друзей tiamagigolf1974 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»