• Авторизация


State of Decay (2013/Repack) 30-12-2013 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


Об игре:
Апокалипсис грядет. Мир уже не станет таким, как прежде: на землю пришла мать всех зомби. Остались лишь вы и горстка смельчаков. Это экшн от третьего лица, действия которого раскручиваются в открытом игровом мире с динамично меняющимся окружением. Чтобы выжить, вам нужно объедениться и начать основывать новую жизнь. Разбейте лагерь и сделайте из него неприступную крепость. Добывайте еду и оружие,К счастью для вас, они разбросаны в заброшенных магазинах, домах и закусочных. Совершая смелые набеги, спасайте остальных уцелевших и воспользуйтесь преимуществами их уникальных талантов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник State of Decay (2013/Repack) | tiamagigolf1974 - Дневник tiamagigolf1974 | Лента друзей tiamagigolf1974 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»