• Авторизация


Лечу и падаю -а надо мной -волна!...(братья меньшие) 02-07-2023 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МАРЬЯША7 Оригинальное сообщение

Лечу и падаю -а надо мной -волна!...(братья меньшие)


     

 

 

... А дождь, как хлынет-я чуть не упала:
Лечу и падаю -а надо мной -волна!..
Но тут, как раз ...дождинка пролетала,
Схватилась клювом -и была я спасена...

Слово "птица" в древнерусском языке выглядело как пътица, с корнем път-, древнее значение которого - "маленький". От этого же корня образованы слова "птенец", "птаха".


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лечу и падаю -а надо мной -волна!...(братья меньшие) | marina2014 - Дневник marina2014 | Лента друзей marina2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»