Ох, уж этот понедельник!
Все ругают этот день ,
Словно кошка пробежала ,
Навела на солнце тень .
Всё случается , бывает
И в другие с нами дни ,
Во всех бедах обвиняют
Понедельники одни .
И молва про понедельник ,
Ходит уж не первый год .
Самый трудный день недели ,
И ему лишь не везёт.
День, как день , вполне обычный ...
И ничем не хуже всех ,
И кого -то в жизни личной ,
Ждёт удача и успех .
Видно лишь одни лентяи ,
Ищут повод в этот день ,
Выходных им слишком мало ,
Им всегда работать лень ...
Ох, уж этот понедельник !
Всем ругать его не лень ,
День напрасно обвиняют ,
Тень наводят на плетень !
© Copyright: Вероника Крылова, 2022
Свидетельство о публикации №122100306000

| |