• Авторизация


Ох, уж этот понедельник!.. 10-10-2022 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Ох, уж этот понедельник!..


Ох, уж этот понедельник!
Все ругают этот день ,
Словно кошка пробежала ,
Навела на солнце тень .

Всё случается , бывает
И в другие с нами дни ,
Во всех бедах обвиняют
Понедельники одни .

И молва про понедельник ,
Ходит уж не первый год .
Самый трудный день недели ,
И ему лишь не везёт.

День, как день , вполне обычный ...
И ничем не хуже всех ,
И кого -то в жизни личной ,
Ждёт удача и успех .

Видно лишь одни лентяи ,
Ищут повод в этот день ,
Выходных им слишком мало ,
Им всегда работать лень ...

Ох, уж этот понедельник !
Всем ругать его не лень ,
День напрасно обвиняют ,
Тень наводят на плетень !


© Copyright: Вероника Крылова, 2022
Свидетельство о публикации №122100306000



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ох, уж этот понедельник!.. | marina2014 - Дневник marina2014 | Лента друзей marina2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»