• Авторизация


----------- 10-09-2022 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ак хочется порою погрустить,
И пить горячий кофе сидя в кресле.
Так хочется забыться и забыть…
И выбросить всё то, что не на месте.
Так хочется укрыться тишиной
И отпустить все мысли до рассвета.
Побыть немного лишь наедине с собой,
Как будто ничего на Свете больше нету.
И хочется не думать ни о чём,
Смотреть в окно — как дождь танцует в лужах,
Как по стеклу бежит вода ручьём…
Надеяться, что ты кому-то нужен.
Кристина Леонова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ----------- | marina2014 - Дневник marina2014 | Лента друзей marina2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»