• Авторизация


"Как же мало для счастья нам надо! Лишь бы только в душе был уют..." 09-02-2022 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

"Как же мало для счастья нам надо! Лишь бы только в душе был уют..."

Ваш текст будет здесь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Как же мало для счастья нам надо! Лишь бы только в душе был уют..." | marina2014 - Дневник marina2014 | Лента друзей marina2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»