• Авторизация


Обронили кусочек счастья... 08-02-2022 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Обронили кусочек счастья...

Обронили когда-то кусочек счастья,
положили нечаянно мимо кармана…
может поздно спохватятся, может рано —
только мёрзнет оно до сих пор в ненастье.

Потеряли когда-то кусочек веры,
перестали, наверное, верить в чудо…
может будет оно, а может не будет…
и боясь сквозняков, закрываем двери…

Впопыхах позабыли свою надежду —
как-то верим — само по-себе случится,
как задумали — так и должно получиться —
ведь, не может быть хуже, чем было прежде…

О любви предпочтём лишь сказать словами —
так удобнее и прозвучит красиво,
и спокойней душе, когда всё вполсилы —
вроде, с вами я… или, вроде, не с вами…

И ворча на судьбу иногда отчаянно,
забываем —
всё — просто, случайно, нечаянно…



© Сергей Ст

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обронили кусочек счастья... | marina2014 - Дневник marina2014 | Лента друзей marina2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»