Это цитата сообщения
Ларрочка Оригинальное сообщениеКакая осень, Боже мой!
Какая осень, Боже мой!
И ощущение такое,
Что я пришла к себе домой
Из суеты и непокоя.
Халат надела не спеша:
Лохматый, старый, полинялый.
И, смыв косметику, душа
В уютном кресле задремала.
Какая осень! Я полна,
И вновь хочу тобой напиться.
Перед тобой сама весна -
Пустоголовая девица.
Уходишь, осень? Но куда?
Замри на час, на миг единый.
Мне б затеряться навсегда
В твоей листве неотвратимой..
Людмила Свирская

Ларрочка
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|