• Авторизация


Какая осень, Боже мой! 11-09-2019 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларрочка Оригинальное сообщение

Какая осень, Боже мой!


 
 
Какая осень, Боже мой!
И ощущение такое,
Что я пришла к себе домой
Из суеты и непокоя.
Халат надела не спеша:
Лохматый, старый, полинялый.
И, смыв косметику, душа
В уютном кресле задремала.
Какая осень! Я полна,
И вновь хочу тобой напиться.
Перед тобой сама весна -
Пустоголовая девица.
Уходишь, осень? Но куда?
Замри на час, на миг единый.
Мне б затеряться навсегда
В твоей листве неотвратимой..
 
Людмила Свирская

Ларрочка

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какая осень, Боже мой! | marina2014 - Дневник marina2014 | Лента друзей marina2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»