Между строк мы читать не будем. Ищем смысл в пределах текста.
Как с тобой поступают люди - ты лепи им с того же теста.
Оправданий чужим поступкам не ищи! Ты не адвокат.
Лучше горечь вкусить разлуки, чем дарить себя напрокат.
Если кто-то захлопнул двери - улыбайся! Чертям назло.
Никогда не зови потерей, что само от тебя ушло.
И не списывай на помехи, в виде срочных и важных дел…
Если он к тебе не приехал, значит, просто не захотел.
© Ира Троц |
|