• Авторизация


Между строк мы читать не будем... 05-04-2018 15:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Между строк мы читать не будем...

Между строк мы читать не будем. Ищем смысл в пределах текста.
Как с тобой поступают люди - ты лепи им с того же теста.

Оправданий чужим поступкам не ищи! Ты не адвокат.
Лучше горечь вкусить разлуки, чем дарить себя напрокат.

Если кто-то захлопнул двери - улыбайся! Чертям назло.
Никогда не зови потерей, что само от тебя ушло.

И не списывай на помехи, в виде срочных и важных дел…
Если он к тебе не приехал, значит, просто не захотел.
© Ира Троц




Текст...Текст...Текст...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Между строк мы читать не будем... | marina2014 - Дневник marina2014 | Лента друзей marina2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»